ru uk en
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 »


Монблан (фр. Mont Blanc ... Читать дальше »

Просмотров: 1613 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 25.09.2011 Комментарии


Бе́лгород-Днестро́вский (укр. Білгород-Дністровський, рум. Cetatea Albă; до 1944 — Аккерман — тур. Белая крепость) — город областного подчинения ... Читать дальше »

Просмотров: 3378 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 02.09.2011 Комментарии


Современная свадьба на Украине приравнивается к регистрации брака в РАГСе. Совершение обряда венчания возможно только при наличии свидетельства о регистрации брака из государственных органов. В особенностях проведения свадьбы перемешались языческие, православные, народные и более современные обряды. Также на структуру дня свадьбы наложило свой отпечаток советское прошлое. В последнее время стали популярными свадьбы в украинском стиле. При этом жених и невеста одеваются в этнические свадебные наряды, используют в оформлении свадьбы элементы, придающие особенный колорит.
Просмотров: 1822 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 01.09.2011 Комментарии


Коммерческое использование Wi-Fi

Коммерческий доступ к сервисам на основе Wi-Fi предоставляется в таких местах, как интернет-кафе, аэропорты и кафе по всему миру (обычно эти места называют Wi-Fi-кафе), однако их покрытие можно считать точечным по сравнению с сотовыми сетями:

Просмотров: 1749 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 11.08.2011 Комментарии


Банкет (от фр. banquet) — званый обед или ужин в торжественных рамках, устраиваемый в честь определённого лица или события (например, юбилея или свадьбы).

История

В российских письменных источниках слово банкет впервые появляется в 1675 году. До этого использо ... Читать дальше »

Просмотров: 1440 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 11.08.2011 Комментарии


Корпоративный праздник – часть ритуала, инструмент фиксации успеха и выражение сопричастности общей идее, поле для продвижения корпоративных легенд, мифов, слухов, а также способ установления контакта, передачи ценностей и правил поведения.

 Корпоративный праздник – хороший способ познакомить с новшествами компании, откорректировать корпоративные ценности, сблизить коллектив с новым руководством. Особенно хорош этот способ для компаний, офисы и отделы которых находятся в разных концах города или даже страны. Иногда отданное сверху новое распоряжение (предписание, рекомендация) не воспринимается сотрудниками филиалов не потому, что они не хотят, а просто не понимают, зачем! Вот вам и возможность объяснить, настроить всю компанию на нужную волну!

 Это мероприятие позволяет стимулировать интерес к работе, сформировать нужное настроение. Это – возможность в праздничной атмосфере, приподнятом душевном состоянии поставить задачи всем сотрудникам сразу ... Читать дальше »

Просмотров: 1240 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 11.08.2011 Комментарии


Праздник — день торжества, установленный в честь или в память кого-нибудь, чего-нибудь. День или ряд дней, отмечаемых церковью в память религиозного события или святого. Выходной, нерабочий день. День радости и торжества. День игр и развлечений.[1]

Социальное время можно разбить на три вида: повседневность (будни), выходные и праздники. Повседневность — это череда практик, повторяющихся изо дня в день. Выходные — это регулярные перерывы в беге повседневности. Повседневность и выходные имеют тенденцию к рутинизации. Чаще всего основным содержанием повседневности является труд. В выходные же преобладает свободное время. В это свободное время может меняться график и содержание питания, индивид может сам выбирать свое окружение. Считается, что в выходные человек должен восстанавливать свои силы по ... Читать дальше »

Просмотров: 1299 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 01.08.2011 Комментарии


Меню – это перечень блюд и напитков, подаваемых в кафе, ресторане или баре.

Существует несколько типов меню:

Меню A La Carte Самый распространенный тип. Гость формирует свой заказ из тех блюд, которые предлагаются в полном меню. Для каждого блюда в меню указана цена, и гости могут выбирать по своему усмотрению; Меню Table D'Hote

Гость выбирает по одному блюду из каждой представленной в меню категории («Закуски», «Салаты», «Супы», «Горячие блюдо», «Десерты» и т. д.). При этом стоимость заказа единая, фиксированная и не зависит от выбора гостя.

Меню Prix Fixe Гостю предлагается конкретный набор по установленной цене, обычно без возможности выбора.

Дегустационное меню Маленькие порции различных блюд по выбору шеф-повара, зачастую подаются с винами, подходящими к ним, и служат дополнением к основному обеду, состоящему из нескольких блюд.

Просмотров: 1305 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 01.08.2011 Комментарии


Шашлык — блюдо кочевых народов Азии, имеющее аналоги и в античном мире. Традиционно изготавливался из баранины, жаренной на металлических или деревянных прутьях (шиш). Блюда, приготовленные на вертеле, традиционны для многих народов мира и уходят корнями в доисторические времена, однако именно шашлыком называется баранина, жареная на металлических или деревянных прутьях (шиш).

Название

По Фасмеру происхождение слова «шашлык»[1] от крымскотатарского «шишли ... Читать дальше »

Просмотров: 1813 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 01.08.2011 Комментарии


Вино́(лат. vinum) — алкогольный напиток (крепость: натуральных — 9-16 % об., креплёных — 16-22 % об.), получаемый полным или частичным спиртовым брожением виноградного или плодово-ягодного сока< ... Читать дальше »

Просмотров: 2092 | Добавил: Ольга_Валентина | Дата: 01.08.2011 Комментарии

1-10 11-20 21-23

Меню сайта


Для посетителей кафе "Монблан"
бесплатный интернет Wi-Fi

Кафе Монблан , вайфай в Белгород-Днестровском


Кафе Монблан



Нравится



Форма входа

Наш опрос

Как Вам у нас в кафе ?
Всего ответов: 33

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Яндекс.Метрика

Поиск


Полезное



Кнопка нашего сайта

Кафе Монблан



Случайное фото


Друзья сайта

Установка систем видеонаблюдения

Установка систем видеонаблюдения в Одессе,Белгород-Днестровске,Ильичевске тел. (093) 791-31-35


Компьютерная помощь

Компьютерная помощь в Киеве, Мельников Владимир

Мини отель Ольга и Валентина

Отдых в Затоке,мини отель с номерами люкс Ольга и Валентина

Парикмахерская "Египет"

Парикмахеская Египет

Хостел Монблан в Белгород-Днестровский

Теги

бар вино архитектура Банкет Вход в кафе Монблан В ожидании свадьбы Вид на летнею площадку Кафе Монблан Монблан Свадьба новый год белгород-днестровский Атмосфера В кафе Монблан праздничный стол Рыбное блюдо Летняя площадка Вид на Провадийскую Бар Монблан Барная стойка